12.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5633; сегодня: 2.

Эксперты ПМСОФТ выступят на Второй международной конференции «Эффективное управление комплексными нефтегазовыми проектами»

Эксперты ПМСОФТ выступят на Второй международной конференции «Эффективное управление комплексными нефтегазовыми проектами»

Группа компаний ПМСОФТ, мастер-партнер компании Oracle, предлагающий решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии, вновь примет участие в качестве эксперта в международной конференции «Эффективное управление комплексными нефтегазовыми проектами» (EPMI-2010). Мероприятие, ставшее одним из значимых событий нефтегазовой отрасли России, пройдет на базе филиала ООО «Газпром ВНИИГАЗ» в г. Ухта с 21 по 24 сентября и будет приурочено к 50-летию филиала. Организаторами конференции выступят ООО «Газпром ВНИИГАЗ», ООО «Газпром переработка» и ООО «Газпром трансгаз Ухта» при поддержке ОАО «Газпром».

В рамках программы конференции слушателям будут представлены научные исследования и разработки в области методологии управления проектами в сфере освоения нефтегазовых провинций, транспорта газа, добычи газа на шельфе. Участники мероприятия смогут познакомиться с обобщенным опытом успешного управления проектами ведущих мировых нефтегазовых компаний, изучить проблемы и пути реализации управленческих решений с применением современных информационных технологий и средств автоматизации на примере действующих и перспективных проектов, таких как Восточная программа, «Штокман», «Ямал».

Группа компаний ПМСОФТ, как один из приглашенных экспертов мероприятия, внесет свой вклад в формирование деловой программы конференции. В ходе пленарного заседания специалисты ПМСОФТ представят доклады, посвященные вопросам стандартизации в сфере управления нефтегазовыми проектами, а также расскажут о практическом опыте внедрения и запуска системы управления инвестиционными проектами для компании-заказчика ОАО «Газпром».

В программу тематической секции по управлению рисками войдет выступление представителя ПМСОФТ, посвященное методам и техническим средствам прогнозирование, оценки вероятности и планирования путей преодоления возможных рисков проектов в сфере нефтегаза.

«Наша компания уже второй раз принимает участие в этом, без сомнения, уникальном мероприятии, объединяющем руководителей крупнейших предприятий нефтегазовой отрасли страны, - отмечает Александр Цветков, генеральный директор ПМСОФТ. – Живой интерес очень широкого круга российский компаний к конференции EPMI подтверждает тенденцию оживления данной сферы. Мы со своей стороны стремимся с максимальной отдачей поддерживать столь положительный тренд, предлагая нефтегазовым предприятиям проверенные многочисленными внедрениями эффективные методы и инструменты управления всеми аспектами проектной деятельности».

В число участников конференции войдут представители крупнейших отраслевых компании России, в том числе ОАО «Газпром», ООО «Газпром ВНИИГАЗ», ООО «Газпром переработка», ООО «Газпром трансгаз Ухта», Министерство промышленности и энергетики Республики Коми, ООО «Газпром добыча Ямбург», ООО «Газпром инвест Юг», ЗАО «Ямалгазинвест», ООО «Кубаньгазпром», ООО «Газпром добыча Красноярск», ООО «НИИгазэкономика», ОАО «НК «Роснефть», ООО «Тимано-Печорская Газовая компания», Шелл Эксплорейшн энд Продакшн Сервисиз (РФ) Б.В., Штокман Девелопмент АГ», филиал в г. Москве, РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина и многие другие.


Ньюсмейкер: ПМСОФТ — 243 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...